Телепрограма на сьогодні, 20 травня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
13:25 М/ф "Саріла: Загублена земля".
14:50 М/ф "Помста чарівної рибки".
16:10 М/ф "Астробой".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
13:25 М/ф "Саріла: Загублена земля".
14:50 М/ф "Помста чарівної рибки".
16:10 М/ф "Астробой".
TiJi
14:22 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 5 с.
14:33 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 6 с.
14:44 М/с "Малыш Джулиус", 1 сезон, 45 с.
14:56 М/с "Малыш Джулиус", 1 сезон, 46 с.
15:07 М/с "Малыш Джулиус", 1 сезон, 47 с.
15:19 М/с "Малыш Джулиус", 1 сезон, 48 с.
15:30 М/с "Мир Джастина", 2 сезон, 45 с.
15:42 М/с "Мир Джастина", 2 сезон, 46 с.
15:52 М/с "Мир Джастина", 2 сезон, 47 с.
16:03 М/с "Мир Джастина", 2 сезон, 48 с.
16:14 М/с "СамСам", 2 сезон, 14 с.
16:24 М/с "СамСам", 2 сезон, 15 с.
16:32 М/с "СамСам", 2 сезон, 16 с.
16:40 М/с "СамСам", 2 сезон, 17 с.
16:49 М/с "Маджики", 1 сезон, 14 с.
17:01 М/с "Маджики", 1 сезон, 15 с.
17:13 М/с "Маджики", 1 сезон, 16 с.
17:24 М/с "Заботливые мишки", 2 сезон, 10 с.
Gulli Girl
14:20 М/с "Дримтопия", 18 с.
14:35 М/с "Дримтопия", 19 с.
14:45 М/с "Дримтопия", 20 с.
14:55 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 35 с.
15:05 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 36 с.
15:20 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 37 с.
15:30 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 38 с.
15:40 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 39 с.
15:55 Т/с "Девочка-вампир", 2 сезон, 10 с.
16:40 Т/с "Танцевальная академия", 1 сезон, 21 с.
17:05 Т/с "Танцевальная академия", 1 сезон, 22 с.
17:30 М/с "Сестры", 1 сезон, 40 с.
Boomerang
14:30 М/с "Дороти и волшебник страны Оз".
14:40 М/с "Дороти и волшебник страны Оз".
14:50 М/с "Семейка бегемотов".
15:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
15:05 М/с "Пес по кличке Пэт".
15:15 М/с "Пес по кличке Пэт".
15:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
15:35 М/с "Мой любимый рыцарь".
15:50 М/с "Мистер Бин".
16:00 М/с "Мистер Бин".
16:20 М/с "Мистер Бин".
16:30 М/с "Мистер Бин".
16:45 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
16:55 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:15 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:25 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
Jim Jam
14:22 М/с "Радужная Руби", 12 с.
14:34 М/с "Дот", 19 с.
14:46 М/с "Дот", 20 с.
14:58 М/с "Конни", 2 сезон, 7 с.
15:10 М/с "Конни", 2 сезон, 8 с.
15:22 М/с "Ангелина Балерина", 1 сезон, 26 с.
15:35 М/с "Ангелина Балерина", 2 сезон, 1 с.
15:49 М/с "Киппер", 4 сезон, 7 с.
15:58 М/с "Киппер", 4 сезон, 8 с.
16:08 М/с "Томас и его друзья", 9 сезон, 6 с.
16:20 М/с "Томас и его друзья", 6 сезон, 5 с.
16:26 М/с "Боб-строитель", 13 сезон, 7 с.
16:36 М/с "Боб-строитель", 13 сезон, 8 с.
16:46 М/с "Пингу", 2 сезон, 15 с.
16:52 М/с "Пингу", 2 сезон, 16 с.
16:58 М/с "Зоопарк Сьюзи", 21 с.
17:00 Телешоу "Баданаму", 26 эп.
17:05 "Баданаму: детские песенки", 1 сезон, 1 эп.
17:07 "Баданаму: учимся говорить", 1 сезон, 4 эп.
17:14 "Баданаму: поп-музыка", 1 сезон, 20 эп.
17:16 М/с "Почемучка", 1 сезон, 7 с.
17:22 М/с "Почемучка", 1 сезон, 8 с.
17:28 М/с "Дудлбу", 33 с.
Nick Junior
14:10 М/с "Команда Умизуми", 4 сезон, 10 с. "Фрикадельное сумасшествие".
14:35 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 10 с. "Щенки спасают пахучий цветок / Щенки спасают Мартышконавта".
14:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 11 с. "Щенки спасают белых медведей / Щенок в овечьей шкуре".
15:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 16 с. "Боулинг".
15:45 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 17 с. "Скейт-ошибка-на-лице-улыбка".
16:05 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 16 с. "Идеальный семейный портрет принцессы Неллы / Сэр Тренер отправляется в поход".
16:30 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 17 с. "Терпенье и труд всё перетрут / Кто на свете всех моднее".
16:50 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 9 с. "Бот в лесу / Расти добывает потеряное".
17:15 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 10 с. "Птичий переполох Расти / Механический пекарь Расти".
Lale
14:20 Концерт "Татли сєс".
15:10 Лялє йирлай.
15:30 М/с "Вруміз".
16:20 Радянські мультфільми.
16:30 М/с "Юху та його друзі".
17:15 М/с "Роботи Болт і Бліп".
Duck TV
14:26 Городская жизнь.
14:33 Космические приключения.
14:36 Мимо и Бобо.
14:39 Хубби и его друзья.
14:43 Формирование.
14:46 Диноленд.
14:48 Сафари.
14:50 Африка.
14:53 Подводные приключения.
14:55 Поезд.
14:58 Сиппи Саппи.
15:00 Хипп-хопп кактус.
15:03 Зверюшки.
15:06 Магия цветов.
15:12 Диноленд.
15:16 Сафари.
15:18 Африка.
15:21 Подводные приключения.
15:23 Сиппи Саппи.
15:25 Хипп-хопп кактус.
15:28 Хоп-хоп.
15:30 Танцы.
15:33 Рауль.
15:36 Овощи и фрукты.
15:38 Где-то над радугой.
15:40 Одевание.
15:44 Бобрята.
15:47 Головоломки.
15:49 Игрушки из сада.
15:52 Какая у тебя работа?
15:55 Спорт, спорт, спорт.
15:58 МАНОНАНО.
16:01 Тур по Китаю.
16:03 Мир эльфов.
16:06 Инди.
16:13 Ку-ку, я здесь!
16:17 Истории Генри.
16:19 Клара и её разноцветный мир.
16:21 Звуки вокруг нас.
16:23 Темпо джусто.
16:25 Гномы.
16:26 Что растет в саду?
16:28 Утиная школа, 2 сезон.
16:30 Как мы путешествуем.
16:32 Волшебные мини-сказки.
16:36 Мы играем.
16:38 Мимо и Бобо.
16:41 Беби Диди.
16:47 Хубби и его друзья.
16:49 Формирование.
16:51 Диноленд.
16:54 Поезд.
16:57 Пожарная команда.
16:59 Хипп-хопп кактус.
17:02 Хоп-хоп.
17:04 Танцы.
17:08 Транспорт.
17:13 Мир Мима.
17:18 Губби об этом позаботится.
17:21 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
17:24 Зак и Зигги.
17:27 Марго и Феликс.
17:30 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
Duck TV HD
14:32 Послушайте это.
14:34 Обучающий уголок.
14:36 Как мы путешествуем.
14:38 Мир животных.
14:43 Магия цветов.
14:46 Зверюшки.
14:49 Хипп-хопп кактус.
14:52 Сиппи Саппи.
14:54 Поезд.
14:57 Подводные приключения.
14:59 Африка.
15:02 Сафари.
15:04 Диноленд.
15:06 Формирование.
15:12 Диноленд.
15:16 Одевание.
15:18 Где-то над радугой.
15:20 Овощи и фрукты.
15:23 Рауль.
15:25 Танцы.
15:28 Хоп-хоп.
15:31 Хипп-хопп кактус.
15:33 Сиппи Саппи.
15:35 Подводные приключения.
15:38 Африка.
15:40 Сафари.
15:44 Инди.
15:47 Мир эльфов.
15:50 Тур по Китаю.
15:52 МАНОНАНО.
15:55 Спорт, спорт, спорт.
15:58 Какая у тебя работа?
16:01 Игрушки из сада.
16:04 Головоломки.
16:06 Бобрята.
16:13 Ку-ку, я здесь!
16:17 Беби Диди.
16:21 Мимо и Бобо.
16:24 Мы играем.
16:26 Волшебные мини-сказки.
16:30 Как мы путешествуем.
16:32 Утиная школа, 2 сезон.
16:34 Что растет в саду?
16:35 Гномы.
16:37 Темпо джусто.
16:39 Звуки вокруг нас.
16:41 Клара и её разноцветный мир.
16:43 Истории Генри.
16:47 Транспорт.
16:49 Танцы.
16:52 Хоп-хоп.
16:54 Хипп-хопп кактус.
16:58 Пожарная команда.
17:00 Поезд.
17:02 Диноленд.
17:05 Формирование.
17:07 Хубби и его друзья.
17:13 Мир Мима.
17:18 Звуки вокруг нас.
17:20 Истории Генри.
17:22 Ку-ку, я здесь!
17:24 Утиная школа.
17:27 Лола и Цифры.
17:29 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
17:32 Марго и Феликс.