Телепрограма на 21 липня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:20 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 3 с. "Прожитая жизнь".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 4 с. "Жизнь как награда".
6:45 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 11 с. "Джек Сильвер".
7:05 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 12 с. "Тренинг".
7:30 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 13 с. "Званый обед".
7:55 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 14 с. "Капитан Дэйв зажигает".
8:15 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 15 с. "Предложение".
8:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
9:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
9:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
9:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 9 с. "Предотвращенное несчастье".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 10 с. "Тик тик тик".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 11 с. "Девушка на время".
11:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 12 с. "Симфония иллюминации".
11:35 Т/с "Легион", 3 сезон, 3 с. "Глава 22".
12:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
13:15 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 9 с. "Судьба".
13:55 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 10 с. "Амелия Портер".
14:40 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 11 с. "Позовите Мерто".
15:25 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 12 с. "Роджер и я".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 13 с. "Безобразный койот".
16:50 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 14 с. "Игра в труса".
17:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 15 с. "Шпион, который меня любил".
18:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 11 с. "Молния в парке".
19:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 12 с. "Дух киллера".
19:45 Т/с "Кости", 9 сезон, 13 с. "Убийство на Филиппинах".
20:30 Т/с "Кости", 9 сезон, 14 с. "Мастер в помоях".
21:15 Т/с "Кости", 9 сезон, 15 с. "Наследница".
22:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 8 с. "Машина мертвеца".
23:00 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 3 с. "Филин/Muwan".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 9 с. "Адаптация".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 10 с. "Омега".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 11 с. "Щедрый подарок".
2:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 12 с. "Стражи".
2:55 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 3 с. "Человек, который пригодился".
3:45 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 4 с. "Повторное объединение".
4:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 5 с. "Слияние".
АМС
5:35 Х/ф "Крузо".
7:10 Х/ф "Безумие короля Георга".
9:00 Х/ф "Мой криминальный дядюшка".
10:30 Х/ф "Чикаго".
12:20 Х/ф "Дочь моего босса".
13:45 Х/ф "Королевская милость".
15:40 Х/ф "Братья Гримм".
17:35 Х/ф "Именинница".
19:05 Х/ф "Грязные танцы 2: Гаванские ночи".
20:30 Х/ф "Интуиция".
22:00 Х/ф "Деньги на двоих".
0:00 Х/ф "Криминальное чтиво".
2:30 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя".
4:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 8 с.
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Він, Вона і телевізор".
11:45 Х/ф "Вуличний гонщик".
13:15 Х/ф "Швидкий і жорстокий".
15:00 Х/ф "Кікбоксер".
16:55 Х/ф "Кікбоксер 2".
18:30 Х/ф "Кікбоксер 3".
20:20 Х/ф "Коммандо".
22:10 Х/ф "Королі вулиць 2".
0:00 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Тигри" на льоду".
8:25 Х/ф "Життя вдалося".
10:00 Х/ф "Політ золотої мушки".
11:45 Х/ф "На мить озирнутися".
14:00 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
15:45 Х/ф "Савраска".
16:55 Х/ф "Провінційний роман".
19:10 Х/ф "Принцеса на бобах".
21:05 Х/ф "День переможених".
22:45 Х/ф "Холодна війна".
0:20 Х/ф "Смертельно живий".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Відпадний препод".
14:45 Х/ф "Батарейки до комплекту не входять".
16:35 Х/ф "Залізний кулак".
18:15 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:20 Х/ф "Вік Адалін".
22:15 Х/ф "Жага до подорожей".
23:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Револьвер".
15:15 Х/ф "Коломбіана".
17:10 Х/ф "Небезпечний бізнес".
19:05 Х/ф "Притулок для проклятих".
21:05 Х/ф "Ханна. Досконала зброя".
23:00 Х/ф "Війна проти всіх".
0:40 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 3 с. "Прожитая жизнь".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 4 с. "Жизнь как награда".
6:45 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 11 с. "Джек Сильвер".
7:05 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 12 с. "Тренинг".
7:30 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 13 с. "Званый обед".
7:55 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 14 с. "Капитан Дэйв зажигает".
8:15 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 15 с. "Предложение".
8:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
9:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
9:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
9:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 9 с. "Предотвращенное несчастье".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 10 с. "Тик тик тик".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 11 с. "Девушка на время".
11:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 12 с. "Симфония иллюминации".
11:35 Т/с "Легион", 3 сезон, 3 с. "Глава 22".
12:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
13:15 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 9 с. "Судьба".
13:55 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 10 с. "Амелия Портер".
14:40 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 11 с. "Позовите Мерто".
15:25 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 12 с. "Роджер и я".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 13 с. "Безобразный койот".
16:50 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 14 с. "Игра в труса".
17:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 15 с. "Шпион, который меня любил".
18:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 11 с. "Молния в парке".
19:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 12 с. "Дух киллера".
19:45 Т/с "Кости", 9 сезон, 13 с. "Убийство на Филиппинах".
20:30 Т/с "Кости", 9 сезон, 14 с. "Мастер в помоях".
21:15 Т/с "Кости", 9 сезон, 15 с. "Наследница".
22:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 8 с. "Машина мертвеца".
23:00 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 3 с. "Филин/Muwan".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 9 с. "Адаптация".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 10 с. "Омега".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 11 с. "Щедрый подарок".
2:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 12 с. "Стражи".
2:55 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 3 с. "Человек, который пригодился".
3:45 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 4 с. "Повторное объединение".
4:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 5 с. "Слияние".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Відпадний препод".
14:45 Х/ф "Батарейки до комплекту не входять".
16:35 Х/ф "Залізний кулак".
18:15 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:20 Х/ф "Вік Адалін".
22:15 Х/ф "Жага до подорожей".
23:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Веселі Жабокричі".
8:15 Х/ф "Пропала грамота".
9:35 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:50 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
12:05 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
13:20 Х/ф "Мольєр".
15:25 Х/ф "Легка поведінка".
17:05 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
18:50 Х/ф "Злетіти з котушок".
20:20 Х/ф "По той бік вбивства".
21:55 Х/ф "Смертельний номер".
23:35 Х/ф "Фотографуючи фей".
1:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Заграва".
7:10 "Телемагазин".
7:40 "Мультфільми".
7:50 "Анатомія голосу. Джамала".
8:40 "Мультфільми".
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія. "Операція "И" та інші пригоди Шурика".
10:15 Х/ф "Серед шулік".
11:55 Х/ф "Апачі".
13:30 Х/ф "Люди в океані".
14:55 Х/ф "Слухати у відсіках".
17:25 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
21:00 Т/с "Вічний поклик", 5-8 с.
2:15 "Жванецький. Одіссея одесита".
3:00 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:05 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".
6:00 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 4 с. "Чужое добро впрок не идет".
6:50 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 11 с. "Гусь, друзья, аукцион, туман".
7:10 Т/с "Для людей", 1 сезон, 3 с. "18 миль от колонии Роанок".
7:50 Т/с "Для людей", 1 сезон, 4 с. "Библиотека Фонтан".
8:35 Х/ф "Валентинка".
10:25 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 37 эп. "Треска с хрустящей корочкой".
10:50 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 38 эп. "Курица на шпажках".
11:15 Т/с "Номер 309", 137 с.
12:00 Т/с "Номер 309", 138 с.
12:45 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
13:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
14:15 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 10 с. "Великие умы думают одинаково".
15:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 17 с. "Лучше солгать".
15:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 18 с. "Фейерверки".
16:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 19 с. "Такой маленький гроб".
17:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 20 с. "Амбиции".
18:00 Т/с "Доказанная невиновность", 5 с. "Вечный крест".
18:45 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 21 с. "Добрая Шепард".
19:30 Х/ф "Свадьба".
21:00 Т/с "Доказанная невиновность", 5 с. "Вечный крест".
21:45 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 23 с. "Что я сделал за любовь".
22:25 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 10 с. "Великие умы думают одинаково".
23:20 Т/с "Для людей", 1 сезон, 2 с. "Rahowa".
0:00 Т/с "Для людей", 1 сезон, 3 с. "18 миль от колонии Роанок".
0:45 Т/с "Для людей", 1 сезон, 4 с. "Библиотека Фонтан".
1:30 Т/с "Для людей", 1 сезон, 5 с. "Самый лучший в мире судья".
2:10 Т/с "Номер 309", 139 с.
2:55 Т/с "Номер 309", 140 с.
3:45 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 24 с. "Донор".
4:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 25 с. "Прыжок в туман".
BOLT
6:00 Т/с "Чужі крила", 3 с.
6:45 Т/с "Чужі крила", 4 с.
7:30 Т/с "Чужі крила", 5 с.
8:15 Т/с "Чужі крила", 6 с.
9:00 Х/ф "Таємничий острів".
10:30 Т/с "Викрадення богині", 4 с.
11:15 Т/с "Викрадення богині", 5 с.
12:00 Т/с "Викрадення богині", 6 с.
12:45 Т/с "Викрадення богині", 7 с.
13:30 Т/с "Викрадення богині", 8 с.
14:30 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 5 с.
15:15 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 6 с.
16:15 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 7 с.
17:00 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 8 с.
18:00 Т/с "Володимирська, 15", 20 с.
18:45 Т/с "Володимирська, 15", 21 с.
19:30 Т/с "Володимирська, 15", 22 с.
20:15 Т/с "Володимирська, 15", 23 с.
21:00 Т/с "Володимирська, 15", 24 с.
22:00 Т/с "Смерть шпигунам!", 5 с.
22:45 Т/с "Смерть шпигунам!", 6 с.
23:45 Т/с "Смерть шпигунам!", 7 с.
0:30 Т/с "Смерть шпигунам!", 8 с.
1:30 Х/ф "Паршиві вівці", 1-4 с.
4:30 Х/ф "День залежності".
Spike
6:00 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 4 эп.
6:45 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 5 эп.
7:30 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 6 с.
8:15 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 7 с.
9:00 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 8 с.
9:45 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 9 с.
10:35 "Астронавты", 1 эп.
11:30 "Астронавты", 2 эп.
12:25 Т/с "Гиганты", 2 сезон, 5 с.
13:15 Т/с "Гиганты", 2 сезон, 6 с.
14:00 Х/ф "Мертвец идёт".
16:05 Х/ф "Левша".
18:10 Т/с "Люди", 1 сезон, 5 с.
19:00 Т/с "Люди", 1 сезон, 6 с.
19:45 Т/с "Люди", 1 сезон, 7 с.
20:35 Т/с "Люди", 1 сезон, 8 с.
21:25 Х/ф "Шерлок: Скандал в Белгравии".
23:00 Х/ф "Отступники".
1:30 Т/с "Черные паруса", 3 сезон, 6 с.
2:25 Т/с "Черные паруса", 3 сезон, 7 с.
3:20 Т/с "Черные паруса", 3 сезон, 8 с.
4:10 Т/с "Черные паруса", 3 сезон, 9 с.