Телепрограма на завтра, 25 липня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 4 с. "Шпионские игры".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 14 с. "Дьявольский комплекс".
6:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 15 с. "Подъем и блеск".
7:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 16 с. "Внутренние голоса".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
8:50 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 5 с. "Кровь Ромео".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 19 с. "Клятва".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 20 с. "Время смотреть трилогию".
10:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
11:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 12 с. "Милхаус здесь больше не живет".
11:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 13 с. "Умная и еще умнее".
11:50 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 3 с. "Лучшие приятели".
12:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
13:15 Т/с "Кости", 9 сезон, 20 с. "Высокое в низком".
14:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 14 с. "Почитание героя".
15:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
16:05 Т/с "Кости", 9 сезон, 20 с. "Высокое в низком".
16:50 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
17:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
18:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
19:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "иМпринт".
19:40 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 5 с. "Кровь Ромео".
20:25 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
21:10 Т/с "Кости", 9 сезон, 22 с. "Гвоздь в гроб".
21:50 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "иМпринт".
22:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
23:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
0:00 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 9 с. "С 8-00 часов вечера - до 9-00 часов вечера".
0:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 14 с. "Почитание героя".
1:25 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 1 с. "Цицерон".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 8 с. "Небраска".
3:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 9 с. "Палец на курке".
3:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 19 с. "Клятва".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 20 с. "Время смотреть трилогию".
4:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 12 с. "Милхаус здесь больше не живет".
4:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 13 с. "Умная и еще умнее".
АМС
5:10 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
5:40 Х/ф "Мой криминальный дядюшка".
7:05 Х/ф "Голливудские копы".
9:00 Х/ф "Грязные танцы 2: Гаванские ночи".
10:25 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
10:50 "Мифические кинотеатры", 1 сезон, 4 эп. "The Lucerna of Prague".
11:40 Х/ф "Эквилибриум".
13:25 Х/ф "Дети шпионов".
14:50 Х/ф "Противостояние".
16:15 Х/ф "Голливудские копы".
18:10 Х/ф "Гамлет".
20:00 Х/ф "Слезы солнца".
22:00 Т/с "Террор", 1 сезон, 5 с.
22:45 Т/с "Террор", 1 сезон, 6 с.
23:30 Х/ф "Ворон".
1:10 Х/ф "Ворон 2: Город ангелов".
2:35 Х/ф "Грязная работа".
3:55 Х/ф "Деньги на двоих".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Пляжний коп", 3 сезон, 3 і 4 с.
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
14:05 Х/ф "Цифрова радіостанція".
15:35 Х/ф "Коммандо".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 19 і 20 с.
21:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 5 і 6 с.
23:05 Т/с "Касл", 4 сезон, 3 і 4 с.
0:50 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Поет і княжна".
10:00 Х/ф "Життя як цирк".
12:05 Х/ф "Заграва".
13:40 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
14:55 Х/ф "Герой мого часу".
16:20 Х/ф "Час хризантем".
17:35 Х/ф "Звинувачується весілля".
18:55 Х/ф "Нескорений".
20:45 Х/ф "Загублене місто".
22:25 Х/ф "А життя продовжується".
0:05 Х/ф "Дикуни".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Білосніжка".
13:45 Х/ф "Відпадний препод".
15:45 Х/ф "Сексоголік".
17:20 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
18:55 Х/ф "Бастіон".
20:50 Х/ф "Майстер тай-цзи".
22:40 Х/ф "Лабіринт Фавна".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Велика гра".
15:10 Х/ф "Червоні вогні".
17:05 Х/ф "Нокаут".
18:40 Х/ф "Книга Ілая".
20:40 Х/ф "Ультраамериканці".
22:20 Х/ф "Тебе ніколи тут не було".
23:55 Х/ф "Експеримент".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 4 с. "Шпионские игры".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 14 с. "Дьявольский комплекс".
6:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 15 с. "Подъем и блеск".
7:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 16 с. "Внутренние голоса".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
8:50 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 5 с. "Кровь Ромео".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 19 с. "Клятва".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 20 с. "Время смотреть трилогию".
10:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
11:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 12 с. "Милхаус здесь больше не живет".
11:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 13 с. "Умная и еще умнее".
11:50 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 3 с. "Лучшие приятели".
12:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
13:15 Т/с "Кости", 9 сезон, 20 с. "Высокое в низком".
14:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 14 с. "Почитание героя".
15:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
16:05 Т/с "Кости", 9 сезон, 20 с. "Высокое в низком".
16:50 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
17:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
18:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
19:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "иМпринт".
19:40 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 5 с. "Кровь Ромео".
20:25 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
21:10 Т/с "Кости", 9 сезон, 22 с. "Гвоздь в гроб".
21:50 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "иМпринт".
22:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
23:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
0:00 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 9 с. "С 8-00 часов вечера - до 9-00 часов вечера".
0:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 14 с. "Почитание героя".
1:25 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 1 с. "Цицерон".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 8 с. "Небраска".
3:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 9 с. "Палец на курке".
3:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 19 с. "Клятва".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 20 с. "Время смотреть трилогию".
4:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 12 с. "Милхаус здесь больше не живет".
4:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 13 с. "Умная и еще умнее".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Білосніжка".
13:45 Х/ф "Відпадний препод".
15:45 Х/ф "Сексоголік".
17:20 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
18:55 Х/ф "Бастіон".
20:50 Х/ф "Майстер тай-цзи".
22:40 Х/ф "Лабіринт Фавна".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:45 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
11:30 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
13:10 Х/ф "Острів".
15:05 Х/ф "Змовниця".
17:10 Х/ф "Смертельний номер".
18:50 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
20:50 Х/ф "Вбити короля".
22:35 Х/ф "Портрет леді".
1:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:10 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "Сімейне коло".
7:00 "Мультфільми".
7:10 "Телемагазин".
7:40 "Мультфільми".
7:50 Моя правда.
8:40 "Мультфільми".
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:25 "Софія Ротару: секрети її успіху".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Канікули у Львові".
13:45 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
15:45 Х/ф "Застава в горах".
17:35 Х/ф "У квадраті 45".
19:00 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
23:00 Х/ф "Блакитний карбункул".
0:20 "Спогади".
1:20 "Академія сміху".
1:50 Т/с "Розслідування Мердока".
3:20 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
Fox Life
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 17 с. "Няня, свидание, сестра, матрас".
6:00 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 1 с. "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".
6:55 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 16 эп.
7:25 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 37 эп. "Треска с хрустящей корочкой".
7:55 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 19 с. "Судьба дома, введение, уход на пенсию".
8:15 "Американское путешествие Джейми", 2 эп. "Луизиана".
9:05 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 17 эп.
9:35 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 18 эп.
10:00 Т/с "Номер 309", 145 с.
10:50 Т/с "Номер 309", 146 с.
11:35 Х/ф "Добрая ведьма".
13:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 2 с. "День Независимости".
13:45 Т/с "Резидент", 1 сезон, 3 с. "Братья по оружию".
14:30 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 12 с. "Надежда для безнадежных".
15:15 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 13 с. "Если/Тогда".
15:55 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 23 с. "Пусть она уходит".
16:40 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 2 с. "Ложь в откровенном платье".
17:25 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 3 с. "Поедатель грехов".
18:10 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 2 с. "Бьет - значит любит".
19:05 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 3 с. "Покаяние - лучшее наказание".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 24 с. "Поездка в ад".
20:40 Х/ф "Почему я похитила своего босса".
22:10 Т/с "Резидент", 1 сезон, 2 с. "День Независимости".
22:55 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 24 с. "Поездка в ад".
23:40 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 12 с. "Надежда для безнадежных".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 13 с. "Если/Тогда".
1:05 Т/с "Номер 309", 147 с.
1:55 Т/с "Номер 309", 148 с.
2:45 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 2 с. "Ложь в откровенном платье".
3:25 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 3 с. "Поедатель грехов".
4:10 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 17 с. "Няня, свидание, сестра, матрас".
4:35 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 10 с. "Внезапно".
BOLT
5:15 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 12 с.
6:10 Т/с "Подвійне життя", 6 с.
7:05 Т/с "Право на захист", 5 с.
7:55 Т/с "Право на захист", 6 с.
8:45 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 3 с.
9:30 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 4 с.
10:30 Т/с "Майор та магія", 16 с.
11:15 Т/с "Майор та магія", 17 с.
12:00 Т/с "Право на захист", 7 с.
12:45 Т/с "Право на захист", 8 с.
13:45 Т/с "Викрадення богині", 5 с.
14:30 Т/с "Викрадення богині", 6 с.
15:30 Т/с "Володимирська, 15", 29 с.
16:15 Т/с "Володимирська, 15", 30 с.
17:15 Т/с "Майор та магія", 18 с.
18:00 Т/с "Майор та магія", 19 с.
18:45 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 7 с.
19:30 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 8 с.
20:30 Т/с "Котовський", 7 с.
21:15 Т/с "Котовський", 8 с.
22:15 Т/с "Володимирська, 15", 31 с.
23:00 Т/с "Володимирська, 15", 32 с.
23:45 Т/с "Північний вітер", 6 с.
0:30 Т/с "Північний вітер", 7 с.
1:15 Т/с "Смерть шпигунам!", 7 с.
2:10 Т/с "Смерть шпигунам!", 8 с.
3:00 Х/ф "Без особливих прикмет".
4:30 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 12 с.
Spike
5:20 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 8 эп.
6:00 Т/с "Ясновидец", 2 сезон, 1 с.
6:45 Т/с "Ясновидец", 2 сезон, 2 с.
7:30 "Астронавты", 6 эп.
8:25 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 8 эп.
9:05 Т/с "Доктор Хаус", 6 сезон, 18 с.
9:50 Т/с "Охотники за наживой", 1 сезон, 1 с.
10:35 Т/с "Люди", 2 сезон, 3 с.
11:25 Т/с "Двойник", 1 сезон, 3 с.
12:20 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 9 эп.
13:05 "Испытание племенем", 1 сезон, 1 эп.
14:00 Х/ф "Лос-Анджелесская история".
15:40 Т/с "Доктор Хаус", 6 сезон, 18 с.
16:25 Т/с "Доктор Хаус", 6 сезон, 19 с.
17:10 Т/с "Ясновидец", 2 сезон, 3 с.
17:55 Т/с "Ясновидец", 2 сезон, 4 с.
18:40 Т/с "Охотники за наживой", 1 сезон, 2 с.
19:10 Т/с "Люди", 2 сезон, 4 с.
20:00 Т/с "Двойник", 1 сезон, 4 с.
20:55 Т/с "Родословная", 1 сезон, 2 с.
21:45 Т/с "Чёрные паруса", 4 сезон, 4 с.
22:45 Х/ф "Бандиты".
0:50 Т/с "Двойник", 1 сезон, 4 с.
1:45 Т/с "Охотники за наживой", 1 сезон, 2 с.
2:15 "Облава на прораба", 1 сезон, 7 эп.
2:35 Т/с "Люди", 2 сезон, 4 с.
3:25 Т/с "Родословная", 1 сезон, 2 с.
4:15 Т/с "Чёрные паруса", 4 сезон, 4 с.